X

Couch Potato – игровой онлайн-автомат с тремя барабанами

Играть на деньги

Компания Microgaming выпустила игровой автомат под названием Couch Potato. В виртуальном аппарате всего три барабана и одна активная линия для ставок. Главной особенностью игрового автомата станет специальный символ Вайлд, который увеличивает выплаты в 5–25 раз. Максимально за одно вращение игрок может получить в автомате Лентяй 15 000 монет, но играть необходимо по максимальной ставке. Получить такой крупный выигрыш в Вулкан Рояль может любой пользователь.

Настройки игрового онлайн-автомата

Couch Potato – игровой автомат с тремя барабанами и одной линией для ставок. Игрок на линию может поставить от 25 центов и до 50 долларов. Настроить в игре можно автоматические вращения, размер ставки, звук. Выигрыши в игре формируются из одинаковых символов. Чем их больше на линии, тем больше приз получает игрок. Все комбинации и выплаты указаны в таблице, которая расположена на главном экране. Самую большую выплату игрок может получить за комбинацию из одинаковых символов с названием игрового автомата. Эти изображения принесут игроку 15 000 монет. Все выигрыши поступают сразу пользователю на счет. Сыграть в виртуальный автомат можно на реальные деньги. Для этого пользователю необходимо зарегистрироваться в казино и пополнить свой баланс.

Описание символов в игровом автомате

В игровом автомате используются простые символы, которые формируют призовые комбинации согласно правилам игрового автомата. Среди символов в автомате могут выпадать: надписи «Bar», семерки, изображения вишни, стекированные «Bar» и другие. Посмотреть комбинации и символы можно на главном экране автомата. Там же указаны коэффициенты выплат. Самые большие выигрыши в автомате можно получить за комбинацию из семерок, «Bar» и названия игрового автомата. Couch Potato – игровой автомат с тремя барабанами и одной линией для ставок. В автомате нет специальных символов, бесплатных вращений и других функций. Все выигрыши можно получить только, когда на активной линии выпадают одинаковые символы. Максимально за одно вращение игрок может получить 15000 монет, если будет играть по максимальной ставке.