X

Always Hot – игровой аппарат с простыми правилами

Играть на деньги

Always Hot – игровой автомат от компании Novomatic. Аппарат выполнен в стандартном стиле с тремя барабанами и пятью активными линиями. Количество линий изменять нельзя. Дополнительных функций и опций в игровом автомате нет. Они попросту не нужны, ведь комбинации в игре формируются очень часто. RTP – 97,94%, волатильность в игре средняя. Сыграть в автомат Всегда Горячий можно на реальные деньги в онлайн-казино. Для этого пользователю понадобится регистрация.

Характеристики и настройки виртуального автомата

Always Hot – это онлайн-автомат с 5 постоянными линиями для ставок и 3 барабанами. В игре нет специальных символов, бонусных тематических раундов и других дополнительных функций. Все выигрыши игрок получает за комбинации из одинаковых символов. Изменять размер ставки в игре можно кнопкой «Bet One». На линию принимается ставка от 1 до 100 кредитов. Максимально на спин можно поставить 500 кредитов. Клавиша «Bet Max» увеличивает ставку до максимального размера. Выигрыши начисляются за три одинаковых изображения, которые расположились на активной линии. Характеристики аппарата:

  • барабана – 3;
  • линий – 5;
  • ставка на спин – до 500 кредитов;
  • максимальный множитель – х300;
  • теоретический возврат игры – 97,94%.

Единственная дополнительная возможность увеличить выигрыш в автомате – это риск-игра. Игроку необходимо угадать цвет выпавшей карты. Если ответ будет верным, то выплата увеличивается в два раза. Если один раз ошибиться, то все деньги за последний раунд будут потеряны.

Описание символики игрового онлайн-автомата

В игровом аппарате на барабанах будут изображены классические символы: фрукты и ягоды, семерки, колокольчики. Самые желаемые изображения в аппарате – это арбузы, звезды и семерки. Самый крупный приз игрок сможет получить за комбинацию символов, где будут семерки. Дополнительных картинок со специальными функциями в аппарате нет. Always Hot – это классический игровой автомат с простыми символами. Игровой слот очень прост и понятен каждому пользователю. В аппарате нет специальных функций и дополнительных опций. Все символы приносят выплаты по стандартным правилам. Главной особенностью игры является высокая отдача. Даже при игре по самой низкой ставке клиент может получить солидные вознаграждения.